Shanghai WILLEE Pump Co., Ltd.Pompa diafragma dan suku cadang · Shanghai, Tiongkokwilleepump@gmail.com
WILLEEPUMP TECHNOLOGY
GRACO SP15.0001 — foto referensi produk
Foto referensi dari katalog sumber; tampilan persisnya bergantung pada konfigurasi pemesanan.
GRACOSaniForce 1590

GRACO SP15.0001

Model / nomor pesananSP15.0001

GRACO SP15.0001 adalah SaniForce 1590 pompa diafragma ganda bertenaga udara. Koneksi cairan: 1.5 inci / 38 mm. Aliran maksimum katalog: 302.83 L/min.

Ukuran port nominal
1.5 in / 38 mm
Laju aliran maksimum
302.83 L/min
KONFIGURASI

Kenali pompanya.

Gambaran keseluruhan produk

GRACO SP15.0001 adalah pompa diafragma ganda bertenaga udara SaniForce 1590.

  • Koneksi cairan: 1.5 inci / 38 mm.
  • Aliran maksimum katalog: 302.83 L/min.
  • Tekanan cairan maksimum: 8.27 bar.

Pemilihan dan penawaran harga

Sebutkan model SP15.0001 saat meminta pemeriksaan konfigurasi. Pastikan kompatibilitas material, suhu fluida, aliran yang dibutuhkan, dan tekanan keluaran untuk tugas yang dimaksud.

DATA TEKNIS

Spesifikasi dalam sekilas.

Tinjau material, sambungan, dan batas operasi untuk titik kerja Anda.

Identifikasi

GRACO SP15.0001 — Identifikasi
MerekGRACO
Model / nomor pesananSP15.0001
SeriSaniForce 1590
Ukuran port nominal1.5 in / 38 mm
Laju aliran maksimum302.83 L/min
Jenis driveBertenaga udara
Tekanan kerja8.27 bar
Standar sambungan1.5 in / 38 mm

Kinerja

GRACO SP15.0001 — Kinerja
Laju aliran maksimum80 gpm / 302.83 lpm
Suhu operasi maksimum (°F)275
Suhu operasi minimum (°F)-40
Tekanan cairan maksimum (MPa)0.827
Tekanan cairan maksimum (psi)120
Konfigurasi pemesananPompa diafragma pneumatik SaniForce™® 2.0 Seri HS, 1590, S01A, SSA, FL, –, FK, C21
Aliran maksimum (L/min)302.83
Tekanan maksimum (bar)8.27

Bahan & konstruksi

GRACO SP15.0001 — Material & konstruksi
Bahan yang bersentuhan dengan fluidaBaja tahan karat, FKM
Material O-ring manifoldEPDM

Koneksi

GRACO SP15.0001 — Koneksi
Saluran masuk fluida1.5 in / 38 mm
Saluran keluar cairan1.5 in / 38 mm
Ukuran port cairan1.5 in / 38 mm
Koneksi1.5 in / 38 mm

Spesifikasi tambahan

GRACO SP15.0001 — Spesifikasi tambahan
ModelSP15.0001
Ukuran padat maksimum1.2 in / 30 mm
Ukuran pembuangan udara (in)3/4
Jenis ulir pembuangan udara (jantan/betina)Betina
Standar ulir pembuangan udaraNPT
Kecepatan siklus maksimum (cycles/min)260
DriveBertenaga udara
Jenis pompaPompa diafragma ganda bertenaga udara
Tekanan kerja maksimum (bar)8.27
Maksimal zat padat (mm)30
Kisaran suhu-40 sampai 275 °F

Aliran maksimum dan tekanan maksimum adalah rating yang terpisah; keduanya tidak menggambarkan satu titik operasi yang terjadi bersamaan.

MARI KITA PERIKSA RINCIANNYA

Buatlah pilihan yang tepat.

Sampaikan jenis fluida, aliran yang dibutuhkan, tekanan keluaran, dan suhu kepada WILLEE.

Contact WILLEE

Mari kita bicarakan aplikasi Anda.

Kirimkan jenis fluida, kondisi operasi, atau model pompa yang ada ke WILLEE.

Hubungi tim kami

Butuh pompa atau suku cadang?

Kirimkan model atau nomor suku cadang Anda untuk mengetahui ketersediaan stok dan mendapatkan penawaran.

Memuat formulir pertanyaan...

Buka halaman kontak ↗