Shanghai WILLEE Pump Co., Ltd.Pompa diafragma dan suku cadang · Shanghai, Tiongkokwilleepump@gmail.com
WILLEEPUMP TECHNOLOGY
GRACO 654548 — foto referensi produk
Foto referensi dari katalog sumber; tampilan persisnya bergantung pada konfigurasi pemesanan.
GRACOHusky 15120

GRACO 654548

Model / nomor pesanan654548

GRACO 654548 adalah Husky 15120 pompa diafragma ganda bertenaga udara. Bahan badan: PVDF. Sambungan fluida: 1.5 flensa tengah female ANSI/DIN in / 38 flensa tengah female ANSI/DIN mm.

Ukuran port nominal
1.5 F in / 38 F mm
Laju aliran maksimum
454.25 L/min
Rumah yang bersentuhan dengan fluida
PVDF
Bahan diafragma
SP
KONFIGURASI

Kenali pompanya.

Gambaran keseluruhan produk

GRACO 654548 adalah pompa diafragma ganda bertenaga udara Husky 15120.

  • Bahan bodi: PVDF.
  • Sambungan fluida: 1.5 flensa tengah betina ANSI/DIN in / 38 flensa tengah betina ANSI/DIN mm.
  • Diafragma: SP.
  • Aliran maksimum katalog: 454.25 L/min.
  • Tekanan cairan maksimum: 8.6 bar.

Pemilihan dan penawaran harga

Sebutkan model 654548 saat meminta pemeriksaan konfigurasi. Pastikan kompatibilitas material, suhu fluida, aliran yang dibutuhkan, dan tekanan keluaran untuk tugas yang dimaksud.

DATA TEKNIS

Spesifikasi dalam sekilas.

Tinjau material, sambungan, dan batas operasi untuk titik kerja Anda.

Identifikasi

GRACO 654548 — Identifikasi
MerekGRACO
Model / nomor pesanan654548
SeriHusky 15120
Ukuran port nominal1.5 F in / 38 F mm
Laju aliran maksimum454.25 L/min
Rumah yang bersentuhan dengan fluidaPVDF
Bahan diafragmaSP
Jenis driveBertenaga udara
Tekanan kerja8.6 bar
Standar sambungan1.5 flensa tengah betina ANSI/DIN in / 38 flensa tengah betina ANSI/DIN mm
Material bola katup satu arahPTFE
Bahan dudukan katupPVDF

Kinerja

GRACO 654548 — Kinerja
Laju aliran maksimum120 gpm / 454.25 lpm
Suhu operasi maksimum (°F)225
Suhu operasi minimum (°F)32
Suhu penyimpanan minimum (°F)32
Tekanan cairan maksimum (MPa)0.86
Tekanan cairan maksimum (psi)125
Konfigurasi pemesananPompa Husky™ 15120 PVDF, bagian tengah PP, dudukan PVDF, bola PTFE & diafragma SP
Aliran maksimum (L/min)454.25
Tekanan maksimum (bar)8.6

Bahan & konstruksi

GRACO 654548 — Material & konstruksi
Bahan yang bersentuhan dengan fluidaPVDF
Bahan bola katupPTFE
Bahan bodiPVDF
Bahan yang tidak bersentuhan dengan fluidaPolypropylene (PP)
Material O-ring manifoldPTFE
Bahan dudukanPVDF

Koneksi

GRACO 654548 — Koneksi
Saluran masuk fluida1.5 flensa tengah betina ANSI/DIN in / 38 flensa tengah betina ANSI/DIN mm
Saluran keluar cairan1.5 F in / 38 F mm
Ukuran port cairan1.5 F in / 38 F mm
Koneksi1.5 flensa tengah betina ANSI/DIN in / 38 flensa tengah betina ANSI/DIN mm

Spesifikasi tambahan

GRACO 654548 — Spesifikasi tambahan
Model654548
Ukuran padat maksimum0.25 in / 6 mm
Ukuran pembuangan udara (in)1
Jenis ulir pembuangan udara (jantan/betina)Betina
Standar ulir pembuangan udaraNPT
Kecepatan siklus maksimum (cycles/min)183
DriveBertenaga udara
Jenis pompaPompa diafragma ganda bertenaga udara
Tekanan kerja maksimum (bar)8.6
Maksimal zat padat (mm)6
Kisaran suhu32 sampai 225 °F

Aliran maksimum dan tekanan maksimum adalah rating yang terpisah; keduanya tidak menggambarkan satu titik operasi yang terjadi bersamaan.

MARI KITA PERIKSA RINCIANNYA

Buatlah pilihan yang tepat.

Sampaikan jenis fluida, aliran yang dibutuhkan, tekanan keluaran, dan suhu kepada WILLEE.

Contact WILLEE

Mari kita bicarakan aplikasi Anda.

Kirimkan jenis fluida, kondisi operasi, atau model pompa yang ada ke WILLEE.

Hubungi tim kami

Butuh pompa atau suku cadang?

Kirimkan model atau nomor suku cadang Anda untuk mengetahui ketersediaan stok dan mendapatkan penawaran.

Memuat formulir pertanyaan...

Buka halaman kontak ↗